Artikel gesamt: 139
  • <
  • Seite 4 von 6
  • >
Artikel pro Seite:
Zwei Glasobjekte "Pfirsiche", 20. Jh.

762 / 874962 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
40,00 €
3-tlg. Glas-Set, 20. Jh.
3-tlg. Glas-Set, 20. Jh.

762 / 876225 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

3-tlg. Glas-Set, 20. Jh.
[Details]
60,00 €
RIEDEL 4 Platzteller und 4 Serviettenringe, 20. Jhd.

762 / 882202 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
240,00 €
LALIQUE Schälchen "Coquilles", Glas, 1.H.20.Jh.

762 / 876251 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
180,00 €
Bez. LORRAIN Väschen, Glas, 1.H. 20.Jh.

762 / 889007 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
120,00 €
Wohl MURANO 6 feine Weingläser, 20. Jh.

762 / 880797 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
90,00 €
Krugvase, Glas, 20. Jh.
Krugvase, Glas, 20. Jh.

763 / 843885 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

Krugvase, Glas, 20. Jh.
[Details]
30,00 €
Vase und Stöpselgefäß, Glas, 20. Jh.

763 / 874987 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
30,00 €
MURANO Großer Kerzenhalter, Glas, 20. Jh.

763 / 869948 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
350,00 €
RUMÄNIEN / FOGARASCH Großes Hinterglasbild, wohl 2.H.19.Jh.

763 / 876252 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

RUMÄNIEN / FOGARASCH Großes Hinterglasbild, wohl [..]
[Details]
300,00 €
TIMO SARPANEVA Außergewöhnliche Vase "Orchid", Glas, 20. Jh.

763 / 882418 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

TIMO SARPANEVA Außergewöhnliche Vase [..]
[Details]
100,00 €
BÖHMEN/ Schlevogt Gablonz, Väschen, Glas, 1.H. 20.Jh.

763 / 889041 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
50,00 €
Wohl MURANO 6 feine Wassergläser, 20. Jh.

763 / 880798 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
90,00 €
Karaffe und Vase
Karaffe und Vase

764 / 679010 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

Karaffe und Vase
[Details]
120,00 €
Bez. BENDOR Vase, 20. Jh.
Bez. BENDOR Vase, 20. Jh.

764 / 868388 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

Bez. BENDOR Vase, 20. Jh.
[Details]
220,00 €
RUMÄNIEN / FOGARASCH, Großes Hinterglasbild, wohl 2.H.19.Jh.

764 / 876254 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

RUMÄNIEN / FOGARASCH, Großes Hinterglasbild, wohl [..]
[Details]
300,00 €
11 Sektgläser, 20. Jh.
11 Sektgläser, 20. Jh.

764 / 880799 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

11 Sektgläser, 20. Jh.
[Details]
60,00 €
Herausragende Bodenvase, Glas, 20. Jh.

765 / 869966 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
280,00 €
Feines Gläserservice für 6 Personen, 20. Jhd.

765 / 889754 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
180,00 €
11 Wassergläser, 20. Jh.
11 Wassergläser, 20. Jh.

765 / 880801 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

11 Wassergläser, 20. Jh.
[Details]
60,00 €
Wohl JOSEPHINENHÜTTE Bonbonnière und Paar Kerzenhalter, Bleikristall, 20. Jh.

766 / 844513 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

Wohl JOSEPHINENHÜTTE Bonbonnière und Paar [..]
[Details]
100,00 €
Bleiglasfenster, deutsch wohl Ende 19. Jh.

766 / 858989 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
120,00 €
Bez. CRISTAL QUERANDI Wunderschöne Kameenvase, 20. Jh.

766 / 869687 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
480,00 €
VANNES elegante Vase, 20. Jhd.

766 / 882468 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
120,00 €
9 feine Weingläser, 20. Jhd.
9 feine Weingläser, 20. Jhd.

766 / 889764 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

9 feine Weingläser, 20. Jhd.
[Details]
96,00 €
Seite 4 von 6