Artikel gesamt: 104
  • <
  • Seite 4 von 5
  • >
Artikel pro Seite:
Drei Künstlergläser, 20. Jh.
Drei Künstlergläser, 20. Jh.

767 / 872117 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

Drei Künstlergläser, 20. Jh.
[Details]
40,00 €
Bez. CRISTAL QUERANDI Außergewöhnliche Kameenvase, 20. Jh.

767 / 869689 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

Bez. CRISTAL QUERANDI Außergewöhnliche Kameenvase, 20. [..]
[Details]
420,00 €
Bez. BAROVIER & TOSO, Glasschale, 20. Jh.

767 / 870047 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
100,00 €
6 farbig überfangene Römergläser, 20. Jh.

768 / 872479 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
60,00 €
BACCARAT Glasschale, 20. Jh.
BACCARAT Glasschale, 20. Jh.

768 / 869692 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

BACCARAT Glasschale, 20. Jh.
[Details]
220,00 €
Kunstvolle Glasschale, 20. Jh.

768 / 870049 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
40,00 €
2 Vasen aus Bleikristall
2 Vasen aus Bleikristall

769 / 694672 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

2 Vasen aus Bleikristall
[Details]
100,00 €
Fünf Weißweingläser, Ajka Crystal, 20.Jh.,

769 / 722775 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
180,00 €
Künstlerschale, Glas, wohl 1995.

769 / 828436 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
40,00 €
Stangenvase "Lurch", Glas, 20. Jh.

769 / 859165 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
100,00 €
6 rot überfangene Römergläser, 20. Jh.

769 / 872486 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
30,00 €
Set von sechs Cognacgläsern, Ajka Crystal, 20.Jh.,

770 / 722399 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
200,00 €
4 türkis überfangene Römergläser, 20. Jh.

770 / 872488 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
40,00 €
Vase aus Glas, MURANO, 20. Jh.

771 / 149754 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
216,00 €
Konvolut Glasgefäße, 4tlg., 19./ 20. Jh.

771 / 845643 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
40,00 €
VILLEROY & BOCH Zwei Schalen und zwei Kerzenhalter, Glas, 20. Jh.

771 / 861522 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

VILLEROY & BOCH Zwei Schalen und zwei Kerzenhalter, Glas, 20. [..]
[Details]
120,00 €
SWAROVSKI 4-tlg. Konvolut, 20. Jh.

771 / 872707 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
120,00 €
Große Glasschale, 20.Jh.,
Große Glasschale, 20.Jh.,

772 / 705008 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

Große Glasschale, 20.Jh.,
[Details]
60,00 €
6 Cognacschwenker, 20. Jh.
6 Cognacschwenker, 20. Jh.

772 / 845495 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

6 Cognacschwenker, 20. Jh.
[Details]
60,00 €
Stielglas "Empire", 19./ 20.Jh.

772 / 853650 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
240,00 €
Neun SWAROVSKI Kristallobjekte, dazu ein Briefbeschwerer,

773 / 690828 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
120,00 €
SWAROVSKI 7-tlg. Konvolut, 20. Jh.

773 / 872743 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
80,00 €
Wohl MURANO Glasschale, 20. Jh.

774 / 845655 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
80,00 €
Gläschen mit Emaille-Malerei, wohl 19. Jh.

774 / 853666 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
40,00 €

774 / 872747 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
80,00 €
Seite 4 von 5