Artikel gesamt: 114
  • <
  • Seite 4 von 5
  • >
Artikel pro Seite:
6 farbig überfangene Römergläser, 20. Jh.

768 / 872479 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
60,00 €
Wohl MURANO 4-tlg. Millefiori-Konvolut, 20. Jh.

768 / 873051 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
100,00 €
BACCARAT Glasschale, 20. Jh.
BACCARAT Glasschale, 20. Jh.

768 / 869692 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

BACCARAT Glasschale, 20. Jh.
[Details]
220,00 €
Kunstvolle Glasschale, 20. Jh.

768 / 870049 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
40,00 €
2 Vasen aus Bleikristall
2 Vasen aus Bleikristall

769 / 694672 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

2 Vasen aus Bleikristall
[Details]
100,00 €
Fünf Weißweingläser, Ajka Crystal, 20.Jh.,

769 / 722775 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
180,00 €
Künstlerschale, Glas, wohl 1995.

769 / 828436 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
40,00 €
Stangenvase "Lurch", Glas, 20. Jh.

769 / 859165 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
100,00 €
6 rot überfangene Römergläser, 20. Jh.

769 / 872486 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
30,00 €
Set von sechs Cognacgläsern, Ajka Crystal, 20.Jh.,

770 / 722399 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
200,00 €
Bez. MADY Vase im Jugendstil, Glas/ Kupfer, 20. Jh.

770 / 873063 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
120,00 €
MURANO Feine Deckelvase, Glas, 1986.

770 / 874493 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
600,00 €
Vase aus Glas, MURANO, 20. Jh.

771 / 149754 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
216,00 €
Konvolut Glasgefäße, 4tlg., 19./ 20. Jh.

771 / 845643 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
40,00 €
VILLEROY & BOCH Zwei Schalen und zwei Kerzenhalter, Glas, 20. Jh.

771 / 861522 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

VILLEROY & BOCH Zwei Schalen und zwei Kerzenhalter, Glas, 20. [..]
[Details]
120,00 €
MURANO Feine Deckelvase, Glas, 1988.

771 / 874494 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
600,00 €
Große Glasschale, 20.Jh.,
Große Glasschale, 20.Jh.,

772 / 705008 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

Große Glasschale, 20.Jh.,
[Details]
60,00 €
6 Cognacschwenker, 20. Jh.
6 Cognacschwenker, 20. Jh.

772 / 845495 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

6 Cognacschwenker, 20. Jh.
[Details]
60,00 €
Stielglas "Empire", 19./ 20.Jh.

772 / 853650 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
240,00 €
ZWIESEL Vase, 20. Jh.
ZWIESEL Vase, 20. Jh.

772 / 873069 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

ZWIESEL Vase, 20. Jh.
[Details]
30,00 €
MURANO Feine Deckelvase, Glas, 1985.

772 / 874495 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
400,00 €
Bez. MADY Vase im Jugendstil, 20. Jh.

773 / 873076 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
150,00 €
Wohl MURANO Glasschale, 20. Jh.

774 / 845655 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
80,00 €
DAUM FRANCE Glasfigur "Reiher auf Fels", 20. Jh.

774 / 873083 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
150,00 €
RIEDEL 9 Rotweingläser, 20. Jh.

774 / 874521 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
120,00 €
Seite 4 von 5