Artikel gesamt: 119
  • <
  • Seite 4 von 5
  • >
Artikel pro Seite:
SWAROVSKISPIEGEL
SWAROVSKISPIEGEL

763 / 906939 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

SWAROVSKISPIEGEL
[Details]
120,00 €
Bez. BENDOR Vase, 20. Jh.
Bez. BENDOR Vase, 20. Jh.

764 / 868388 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

Bez. BENDOR Vase, 20. Jh.
[Details]
220,00 €
RUMÄNIEN / FOGARASCH, Großes Hinterglasbild, wohl 2.H.19.Jh.

764 / 876254 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

RUMÄNIEN / FOGARASCH, Großes Hinterglasbild, wohl [..]
[Details]
300,00 €
Herausragende Bodenvase, Glas, 20. Jh.

765 / 869966 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
280,00 €
Wohl CURT SCHLEVOGT, Pressglasvase "Bacchantinnen", wohl 1930er.

765 / 890301 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

Wohl CURT SCHLEVOGT, Pressglasvase "Bacchantinnen", [..]
[Details]
60,00 €
ZWEI SWAROVSKIFIGUREN
ZWEI SWAROVSKIFIGUREN

765 / 906941 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

ZWEI SWAROVSKIFIGUREN
[Details]
120,00 €
KOSTA BODA VASE
KOSTA BODA VASE

765 / 910021 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

KOSTA BODA VASE
[Details]
100,00 €
Bleiglasfenster, deutsch wohl Ende 19. Jh.

766 / 858989 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
120,00 €
ZWEI SWAROVSKIFIGUREN
ZWEI SWAROVSKIFIGUREN

766 / 906942 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

ZWEI SWAROVSKIFIGUREN
[Details]
120,00 €
Gläserservice für 4 bzw. 13 Personen, 30tlg., 19.Jhd.

766 / 910303 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
35,00 €
Karaffe mit Schneeglas-Malerei, 20. Jh.

767 / 844355 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
40,00 €
Bez. BAROVIER & TOSO, Glasschale, 20. Jh.

767 / 870047 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
100,00 €
ROSENTHAL Weihnachtsteller in Glas, Edition 1976.

767 / 887755 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
50,00 €
VIER SWAROVSKIFIGUREN
VIER SWAROVSKIFIGUREN

767 / 906943 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

VIER SWAROVSKIFIGUREN
[Details]
120,00 €
Glaskonvolut für 2 bzw. 4 Personen, 9tlg.,

767 / 910334 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
15,00 €
BACCARAT Glasschale, 20. Jh.
BACCARAT Glasschale, 20. Jh.

768 / 869692 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

BACCARAT Glasschale, 20. Jh.
[Details]
220,00 €
Kunstvolle Glasschale, 20. Jh.

768 / 870049 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
40,00 €
12 feine Weingläser, 20. Jhd.
12 feine Weingläser, 20. Jhd.

768 / 889769 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

12 feine Weingläser, 20. Jhd.
[Details]
120,00 €
ROSENTHAL Weihnachtsteller in Glas, Edition 1978.

768 / 887760 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
50,00 €
Künstlerschale, Glas, wohl 1995.

769 / 828436 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
40,00 €
RUMÄNIEN / NICULA Zwei Hinterglasbilder, wohl 19. Jh.

769 / 876278 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
80,00 €
Set von sechs Cognacgläsern, Ajka Crystal, 20.Jh.,

770 / 722399 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
200,00 €
Bleikristallvase mit Amoretten, 20. Jh.

770 / 888282 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
240,00 €
Vase aus Glas, MURANO, 20. Jh.

771 / 149754 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
216,00 €
RUMÄNIEN Hinterglasbild, wohl 19. Jh.

771 / 876289 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
120,00 €
Seite 4 von 5