Artikel gesamt: 104
  • <
  • Seite 4 von 5
  • >
Artikel pro Seite:
Bez. BAROVIER & TOSO, Glasschale, 20. Jh.

767 / 870047 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
100,00 €
ROSENTHAL Weihnachtsteller in Glas, Edition 1976.

767 / 887755 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
50,00 €
VIER SWAROVSKIFIGUREN
VIER SWAROVSKIFIGUREN

767 / 906943 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

VIER SWAROVSKIFIGUREN
[Details]
120,00 €
Glaskonvolut für 2 bzw. 4 Personen, 9tlg.,

767 / 910334 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
15,00 €
Kunstvolle Glasschale, 20. Jh.

768 / 870049 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
40,00 €
12 feine Weingläser, 20. Jhd.
12 feine Weingläser, 20. Jhd.

768 / 889769 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

12 feine Weingläser, 20. Jhd.
[Details]
120,00 €
ROSENTHAL Weihnachtsteller in Glas, Edition 1978.

768 / 887760 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
50,00 €
Künstlerschale, Glas, wohl 1995.

769 / 828436 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
40,00 €
RUMÄNIEN / NICULA Zwei Hinterglasbilder, wohl 19. Jh.

769 / 876278 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
80,00 €
Set von sechs Cognacgläsern, Ajka Crystal, 20.Jh.,

770 / 722399 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
200,00 €
Bleikristallvase mit Amoretten, 20. Jh.

770 / 888282 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
240,00 €
Vase aus Glas, MURANO, 20. Jh.

771 / 149754 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
216,00 €
RUMÄNIEN Hinterglasbild, wohl 19. Jh.

771 / 876289 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
120,00 €
Große Glasschale, 20.Jh.,
Große Glasschale, 20.Jh.,

772 / 705008 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

Große Glasschale, 20.Jh.,
[Details]
60,00 €
Stielglas "Empire", 19./ 20.Jh.

772 / 853650 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
240,00 €
MURANO Feine Deckelvase, Glas, 1985.

772 / 874495 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
400,00 €
RUMÄNIEN / NICULA Hinterglasbild, wohl 19. Jh.

772 / 876302 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
120,00 €
Wohl MURANO Stöpselkaraffe mit 6 Gläsern, 20. Jh.

772 / 884076 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
600,00 €
DREI SWAROVSKIFIGUREN
DREI SWAROVSKIFIGUREN

772 / 906948 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

DREI SWAROVSKIFIGUREN
[Details]
120,00 €

773 / 876305 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
120,00 €
Wohl MURANO Glasschale, 20. Jh.

774 / 845655 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
80,00 €
Jugendstil - Bowlegefäß, Glas/ silberfarbenes Metall, wohl um 1910.

774 / 888326 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

Jugendstil - Bowlegefäß, Glas/ silberfarbenes Metall, [..]
[Details]
210,00 €
ZWEI SWAROVSKIFIGUREN
ZWEI SWAROVSKIFIGUREN

774 / 906952 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

ZWEI SWAROVSKIFIGUREN
[Details]
120,00 €
Paar Gläser im Jugendstil, 1.H.20.Jh.

775 / 876742 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
60,00 €
ACHT KLEINE SWAROVSKIFIGUREN
ACHT KLEINE SWAROVSKIFIGUREN

778 / 906956 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

ACHT KLEINE SWAROVSKIFIGUREN
[Details]
120,00 €
Seite 4 von 5