Artikel gesamt: 85
  • <
  • Seite 4 von 4
  • >
Artikel pro Seite:
6 Cognacschwenker, 20. Jh.
6 Cognacschwenker, 20. Jh.

772 / 845495 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

6 Cognacschwenker, 20. Jh.
[Details]
60,00 €
Stielglas "Empire", 19./ 20.Jh.

772 / 853650 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
240,00 €
Wohl MURANO Glasschale, 20. Jh.

774 / 845655 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
80,00 €
Gläschen mit Emaille-Malerei, wohl 19. Jh.

774 / 853666 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
40,00 €
Außergewöhnliche Kameenvase, Glas, 20. Jh.

775 / 845660 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
120,00 €
Stöpselkaraffe, 20. Jhd.
Stöpselkaraffe, 20. Jhd.

778 / 842464 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

Stöpselkaraffe, 20. Jhd.
[Details]
30,00 €
Wohl MURANO Sektkühler, Glas, 20. Jh.

780 / 847197 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
100,00 €

5750 / 668461 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

LALIQUE Parfum-Flacon "Mascotte Equus", Edition 2002, [..]
[Details]
360,00 €
DAUM NANCY, Glasdeckeldose
DAUM NANCY, Glasdeckeldose

5750 / 644595 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

DAUM NANCY, Glasdeckeldose
[Details]
336,00 €
Schnapsglas-Set aus Bleikristall, für 6 Personen, BÖHMEN, 1. Hälfte 20. Jh.

5754 / 736844 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

Schnapsglas-Set aus Bleikristall, für 6 Personen, [..]
[Details]
150,00 €
Seite 4 von 4