Artikel gesamt: 108
  • <
  • Seite 4 von 5
  • >
Artikel pro Seite:
Karaffe mit Schneeglas-Malerei, 20. Jh.

767 / 844355 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
40,00 €
Bez. BAROVIER & TOSO, Glasschale, 20. Jh.

767 / 870047 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
100,00 €
ROSENTHAL Weihnachtsteller in Glas, Edition 1976.

767 / 887755 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
50,00 €
Glaskonvolut für 2 bzw. 4 Personen, 9tlg.,

767 / 910334 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
15,00 €
Große Glasschale, 20.Jh.
Große Glasschale, 20.Jh.

767 / 930176 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

Große Glasschale, 20.Jh.
[Details]
80,00 €
Briefbeschwerer (Paperweight) Glaskugel, 20.Jh.

767 / 937711 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
55,00 €
Kunstvolle Glasschale, 20. Jh.

768 / 870049 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
40,00 €
ROSENTHAL Weihnachtsteller in Glas, Edition 1978.

768 / 887760 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
50,00 €
ROSENTHAL Rotweingläser für 5 Personen, "Maitre" Michael Böhm

768 / 930220 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

ROSENTHAL Rotweingläser für 5 Personen, [..]
[Details]
150,00 €
Paar Briefbeschwerer (Paperweights), 20.Jh.

768 / 937715 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
75,00 €
Künstlerschale, Glas, wohl 1995.

769 / 828436 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
40,00 €
ROSENTHAL Weißweingläser für 7 Personen, "Maitre" Michael Böhm

769 / 930222 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

ROSENTHAL Weißweingläser für 7 Personen, [..]
[Details]
130,00 €
Set von sechs Cognacgläsern, Ajka Crystal, 20.Jh.,

770 / 722399 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
200,00 €
Bleikristallvase mit Amoretten, 20. Jh.

770 / 888282 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
240,00 €

770 / 937718 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
70,00 €
Vase aus Glas, MURANO, 20. Jh.

771 / 149754 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
216,00 €
Glaspokal, 20. Jh.
Glaspokal, 20. Jh.

771 / 940259 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

Glaspokal, 20. Jh.
[Details]
20,00 €
Große Glasschale, 20.Jh.,
Große Glasschale, 20.Jh.,

772 / 705008 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

Große Glasschale, 20.Jh.,
[Details]
60,00 €
Stielglas "Empire", 19./ 20.Jh.

772 / 853650 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
240,00 €
MURANO Feine Deckelvase, Glas, 1985.

772 / 874495 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
400,00 €
Wohl MURANO Stöpselkaraffe mit 6 Gläsern, 20. Jh.

772 / 884076 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
600,00 €
KOSTA BODA Glasvase, GÖRAN WÄRFF, 20.Jh.

772 / 940657 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
100,00 €

773 / 935716 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
75,00 €
ROSENTHAL 'Studio Line' Servierplatte, 20./21.Jh.

773 / 940746 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
75,00 €
Wohl MURANO Glasschale, 20. Jh.

774 / 845655 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
80,00 €
Seite 4 von 5