Artikel gesamt: 98
  • <
  • Seite 4 von 4
  • >
Artikel pro Seite:
Dekorative Vase, 1. Hälfte 20. Jhd.

5750 / 760120 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
180,00 €
NACHTMANN. Bowle-Set für 6 Personen

5751 / 742690 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
150,00 €
MURANO(?) hochwertiger Kerzenleuchter, 20.Jh.,

5752 / 732921 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
180,00 €
Moderne Obstschale und Obstteller

5752 / 692076 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
220,00 €
Grosses und schweres Paperweight

5753 / 720841 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
190,00 €
Konvolut Glasfiguren, u.a. Swarovski, 20.Jh.,

5753 / 743762 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
40,00 €
Schnapsglas-Set aus Bleikristall, für 6 Personen, BÖHMEN, 1. Hälfte 20. Jh.

5754 / 736844 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

Schnapsglas-Set aus Bleikristall, für 6 Personen, [..]
[Details]
150,00 €
Henkelgefäß aus Glas, MITTELMEERRAUM, ohne Altersangabe

5755 / 708026 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

Henkelgefäß aus Glas, MITTELMEERRAUM, ohne [..]
[Details]
180,00 €
Dekorative Ziervase, Böhmen, 20.Jh.,

5756 / 728257 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
480,00 €
Ziervase, 20.Jh.,
Ziervase, 20.Jh.,

5757 / 722400 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

Ziervase, 20.Jh.,
[Details]
100,00 €
Glaskaraffe mit Stöpsel, 20.Jh.,

5757 / 723863 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
24,00 €
Hochdekorative Prunk-Bodenvase, Böhmen, 20.Jh.,

5758 / 728265 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
960,00 €

5759 / 728267 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
840,00 €
Paar qualitätvolle Milchglasvasen, um 1900,

5759 / 695231 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
1.000,00 €
Set von sechs Cognacgläsern, Ajka Crystal, 20.Jh.,

5759 / 722399 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
200,00 €
Schöne Ziervase, 20.Jh.,
Schöne Ziervase, 20.Jh.,

5760 / 731266 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

Schöne Ziervase, 20.Jh.,
[Details]
100,00 €
Zierschale auf Füßen, 20.Jh.,
Zierschale auf Füßen, 20.Jh.,

5760 / 721888 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

Zierschale auf Füßen, 20.Jh.,
[Details]
12,00 €
Fünf Weißweingläser, Ajka Crystal, 20.Jh.,

5761 / 722775 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
180,00 €
Schöner Saftkrug, 20.Jh.,
Schöner Saftkrug, 20.Jh.,

5761 / 731268 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

Schöner Saftkrug, 20.Jh.,
[Details]
80,00 €
Sechs Cognacgläser, Ajka Crystal, 20.Jh.,

5762 / 722776 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
200,00 €
Hochdekorative Bodenvase, Böhmen, 20.Jh.,

5763 / 721808 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
360,00 €
Glaspokal, 20.Jh.,
Glaspokal, 20.Jh.,

5764 / 722803 | Eppli im Königsbau - Stuttgart

Glaspokal, 20.Jh.,
[Details]
80,00 €
BACCARAT. Schwere Glasfigur "Krokodil", farbloses Glas

5764 / 755365 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
220,00 €
Seite 4 von 4