Artikel gesamt: 96
  • <
  • Seite 4 von 4
  • >
Artikel pro Seite:
John Rocha at Waterford, Set von 4 Gläsern aus der Serie "Black Cut", 21. Jh.,

772 / 777984 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

John Rocha at Waterford, Set von 4 Gläsern aus der Serie [..]
[Details]
252,00 €
Stöpselkaraffe, farbloses Glas mit blaudurchfärbtem Stöpsel, deutsch wohl 1990er Jahre

772 / 801253 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

Stöpselkaraffe, farbloses Glas mit blaudurchfärbtem [..]
[Details]
20,00 €
Wohl BÖHMEN 6 Likörgläser, 1 mit abweichendem Dekor, 20. Jhd.

772 / 801882 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

Wohl BÖHMEN 6 Likörgläser, 1 mit abweichendem [..]
[Details]
45,00 €
ROSENTHAL STUDIO LINIE, Satz 4 Schüsseln, 1 Vase/Tortenplatte, farbloses Glas mit 'aufgerauhter' Oberfläche, deutsch 1990er Jahre.

773 / 801255 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

ROSENTHAL STUDIO LINIE, Satz 4 Schüsseln, 1 [..]
[Details]
80,00 €
Dekorative Aufsatzschale, rubinrotes Glas mit Goldstaffage, wohl 19. Jh.

774 / 794273 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

Dekorative Aufsatzschale, rubinrotes Glas mit Goldstaffage, wohl [..]
[Details]
240,00 €
Dekorative Vase, farbloses Glas, deutsch 20./21. Jh.

774 / 801266 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
50,00 €
RIEDEL, Satz 2 Vasen, farbloses Kristallglas, deutsch 21. Jh.

775 / 801270 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
100,00 €
Stielglas, Transparent- und Uranglas, 20. Jh.

798 / 758090 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
10,00 €
Schale, Uranglas, 20. Jh.
Schale, Uranglas, 20. Jh.

806 / 758098 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

Schale, Uranglas, 20. Jh.
[Details]
20,00 €

5750 / 668461 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

LALIQUE Parfum-Flacon "Mascotte Equus", Edition 2002, [..]
[Details]
360,00 €
DAUM NANCY, Glasdeckeldose
DAUM NANCY, Glasdeckeldose

5750 / 644595 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

DAUM NANCY, Glasdeckeldose
[Details]
336,00 €
MURANO(?) hochwertiger Kerzenleuchter, 20.Jh.,

5752 / 732921 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
180,00 €
Konvolut Glasfiguren, u.a. Swarovski, 20.Jh.,

5753 / 743762 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
40,00 €
Schnapsglas-Set aus Bleikristall, für 6 Personen, BÖHMEN, 1. Hälfte 20. Jh.

5754 / 736844 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

Schnapsglas-Set aus Bleikristall, für 6 Personen, [..]
[Details]
150,00 €
Dekorative Ziervase, Böhmen, 20.Jh.,

5756 / 728257 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
480,00 €
Glaskaraffe mit Stöpsel, 20.Jh.,

5757 / 723863 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
24,00 €
Hochdekorative Prunk-Bodenvase, Böhmen, 20.Jh.,

5758 / 728265 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
960,00 €

5759 / 728267 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
840,00 €
Paar qualitätvolle Milchglasvasen, um 1900,

5759 / 695231 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
1.000,00 €
Zierschale auf Füßen, 20.Jh.,
Zierschale auf Füßen, 20.Jh.,

5760 / 721888 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

Zierschale auf Füßen, 20.Jh.,
[Details]
12,00 €
Hochdekorative Bodenvase, Böhmen, 20.Jh.,

5763 / 721808 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
360,00 €
Seite 4 von 4