Artikel gesamt: 109
  • <
  • Seite 4 von 5
  • >
Artikel pro Seite:
Bez. CRISTAL QUERANDI Wunderschöne Kameenvase, 20. Jh.

766 / 869687 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
480,00 €
12 Likörgläschen, 20. Jh.
12 Likörgläschen, 20. Jh.

766 / 880803 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

12 Likörgläschen, 20. Jh.
[Details]
60,00 €
Karaffe mit Schneeglas-Malerei, 20. Jh.

767 / 844355 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
40,00 €
Bez. CRISTAL QUERANDI Außergewöhnliche Kameenvase, 20. Jh.

767 / 869689 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

Bez. CRISTAL QUERANDI Außergewöhnliche Kameenvase, 20. [..]
[Details]
420,00 €
Bez. BAROVIER & TOSO, Glasschale, 20. Jh.

767 / 870047 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
100,00 €
10 feine Sektgläser, 20. Jhd.
10 feine Sektgläser, 20. Jhd.

767 / 889765 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

10 feine Sektgläser, 20. Jhd.
[Details]
102,00 €
ROSENTHAL Weihnachtsteller in Glas, Edition 1976.

767 / 887755 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
50,00 €
BACCARAT Glasschale, 20. Jh.
BACCARAT Glasschale, 20. Jh.

768 / 869692 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

BACCARAT Glasschale, 20. Jh.
[Details]
220,00 €
Kunstvolle Glasschale, 20. Jh.

768 / 870049 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
40,00 €
12 feine Weingläser, 20. Jhd.
12 feine Weingläser, 20. Jhd.

768 / 889769 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

12 feine Weingläser, 20. Jhd.
[Details]
120,00 €
ROSENTHAL Weihnachtsteller in Glas, Edition 1978.

768 / 887760 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
50,00 €
2 Vasen aus Bleikristall
2 Vasen aus Bleikristall

769 / 694672 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

2 Vasen aus Bleikristall
[Details]
100,00 €
Künstlerschale, Glas, wohl 1995.

769 / 828436 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
40,00 €
Stangenvase "Lurch", Glas, 20. Jh.

769 / 859165 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
100,00 €
RUMÄNIEN / NICULA Zwei Hinterglasbilder, wohl 19. Jh.

769 / 876278 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
80,00 €
Set von sechs Cognacgläsern, Ajka Crystal, 20.Jh.,

770 / 722399 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
200,00 €
MURANO Feine Deckelvase, Glas, 1986.

770 / 874493 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
600,00 €
Bleikristallvase mit Amoretten, 20. Jh.

770 / 888282 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
240,00 €
Vase aus Glas, MURANO, 20. Jh.

771 / 149754 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
216,00 €
RUMÄNIEN Hinterglasbild, wohl 19. Jh.

771 / 876289 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
120,00 €
Große Glasschale, 20.Jh.,
Große Glasschale, 20.Jh.,

772 / 705008 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

Große Glasschale, 20.Jh.,
[Details]
60,00 €
Stielglas "Empire", 19./ 20.Jh.

772 / 853650 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
240,00 €
MURANO Feine Deckelvase, Glas, 1985.

772 / 874495 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
400,00 €
RUMÄNIEN / NICULA Hinterglasbild, wohl 19. Jh.

772 / 876302 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
120,00 €
Wohl MURANO Stöpselkaraffe mit 6 Gläsern, 20. Jh.

772 / 884076 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
600,00 €
Seite 4 von 5