Artikel gesamt: 114
  • <
  • Seite 4 von 5
  • >
Artikel pro Seite:
Bez. BENDOR Vase, 20. Jh.
Bez. BENDOR Vase, 20. Jh.

764 / 868388 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

Bez. BENDOR Vase, 20. Jh.
[Details]
220,00 €
RUMÄNIEN / FOGARASCH, Großes Hinterglasbild, wohl 2.H.19.Jh.

764 / 876254 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

RUMÄNIEN / FOGARASCH, Großes Hinterglasbild, wohl [..]
[Details]
300,00 €
Herausragende Bodenvase, Glas, 20. Jh.

765 / 869966 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
280,00 €
Feines Gläserservice für 6 Personen, 20. Jhd.

765 / 889754 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
180,00 €
Wohl CURT SCHLEVOGT, Pressglasvase "Bacchantinnen", wohl 1930er.

765 / 890301 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

Wohl CURT SCHLEVOGT, Pressglasvase "Bacchantinnen", [..]
[Details]
60,00 €
Bleiglasfenster, deutsch wohl Ende 19. Jh.

766 / 858989 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
120,00 €
Bez. CRISTAL QUERANDI Wunderschöne Kameenvase, 20. Jh.

766 / 869687 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
480,00 €
12 Likörgläschen, 20. Jh.
12 Likörgläschen, 20. Jh.

766 / 880803 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

12 Likörgläschen, 20. Jh.
[Details]
60,00 €
Karaffe mit Schneeglas-Malerei, 20. Jh.

767 / 844355 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
40,00 €
Bez. CRISTAL QUERANDI Außergewöhnliche Kameenvase, 20. Jh.

767 / 869689 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

Bez. CRISTAL QUERANDI Außergewöhnliche Kameenvase, 20. [..]
[Details]
420,00 €
Bez. BAROVIER & TOSO, Glasschale, 20. Jh.

767 / 870047 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
100,00 €
MAZZEGA MURANO Briefbeschwerer im Sommerso-Stil, Glas, 20. Jh.

767 / 890303 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
40,00 €
ROSENTHAL Weihnachtsteller in Glas, Edition 1976.

767 / 887755 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
50,00 €
BACCARAT Glasschale, 20. Jh.
BACCARAT Glasschale, 20. Jh.

768 / 869692 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

BACCARAT Glasschale, 20. Jh.
[Details]
220,00 €
Kunstvolle Glasschale, 20. Jh.

768 / 870049 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
40,00 €
12 feine Weingläser, 20. Jhd.
12 feine Weingläser, 20. Jhd.

768 / 889769 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

12 feine Weingläser, 20. Jhd.
[Details]
120,00 €
ROSENTHAL Weihnachtsteller in Glas, Edition 1978.

768 / 887760 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
50,00 €
Künstlerschale, Glas, wohl 1995.

769 / 828436 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
40,00 €
RUMÄNIEN / NICULA Zwei Hinterglasbilder, wohl 19. Jh.

769 / 876278 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
80,00 €
Set von sechs Cognacgläsern, Ajka Crystal, 20.Jh.,

770 / 722399 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
200,00 €
MURANO Feine Deckelvase, Glas, 1986.

770 / 874493 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
600,00 €
Bleikristallvase mit Amoretten, 20. Jh.

770 / 888282 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
240,00 €
Vase aus Glas, MURANO, 20. Jh.

771 / 149754 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
216,00 €
RUMÄNIEN Hinterglasbild, wohl 19. Jh.

771 / 876289 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
120,00 €
Große Glasschale, 20.Jh.,
Große Glasschale, 20.Jh.,

772 / 705008 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

Große Glasschale, 20.Jh.,
[Details]
60,00 €
Seite 4 von 5