Artikel gesamt: 118
  • <
  • Seite 4 von 5
  • >
Artikel pro Seite:
BACCARAT Herausragendes Windlicht, Kristallglas, 20. Jh.

764 / 869525 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
600,00 €
RUMÄNIEN / FOGARASCH, Großes Hinterglasbild, wohl 2.H.19.Jh.

764 / 876254 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

RUMÄNIEN / FOGARASCH, Großes Hinterglasbild, wohl [..]
[Details]
300,00 €
Herausragende Bodenvase, Glas, 20. Jh.

765 / 869966 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
280,00 €
Wohl JOSEPHINENHÜTTE Bonbonnière und Paar Kerzenhalter, Bleikristall, 20. Jh.

766 / 844513 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

Wohl JOSEPHINENHÜTTE Bonbonnière und Paar [..]
[Details]
100,00 €
Bleiglasfenster, deutsch wohl Ende 19. Jh.

766 / 858989 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
120,00 €
Bez. CRISTAL QUERANDI Wunderschöne Kameenvase, 20. Jh.

766 / 869687 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
480,00 €
ÖSTERREICH - UNGARN Sog. Nonnenspiegel "Es ist vollbracht", wohl 2.H.19.Jh.

766 / 876264 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

ÖSTERREICH - UNGARN Sog. Nonnenspiegel "Es ist [..]
[Details]
60,00 €
Karaffe mit Schneeglas-Malerei, 20. Jh.

767 / 844355 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
40,00 €
Bez. CRISTAL QUERANDI Außergewöhnliche Kameenvase, 20. Jh.

767 / 869689 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

Bez. CRISTAL QUERANDI Außergewöhnliche Kameenvase, 20. [..]
[Details]
420,00 €
Bez. BAROVIER & TOSO, Glasschale, 20. Jh.

767 / 870047 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
100,00 €
BACCARAT Glasschale, 20. Jh.
BACCARAT Glasschale, 20. Jh.

768 / 869692 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

BACCARAT Glasschale, 20. Jh.
[Details]
220,00 €
Kunstvolle Glasschale, 20. Jh.

768 / 870049 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
40,00 €
2 Vasen aus Bleikristall
2 Vasen aus Bleikristall

769 / 694672 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

2 Vasen aus Bleikristall
[Details]
100,00 €
Fünf Weißweingläser, Ajka Crystal, 20.Jh.,

769 / 722775 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
180,00 €
Künstlerschale, Glas, wohl 1995.

769 / 828436 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
40,00 €
Stangenvase "Lurch", Glas, 20. Jh.

769 / 859165 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
100,00 €
6 rot überfangene Römergläser, 20. Jh.

769 / 872486 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
30,00 €
RUMÄNIEN / NICULA Zwei Hinterglasbilder, wohl 19. Jh.

769 / 876278 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
80,00 €
Set von sechs Cognacgläsern, Ajka Crystal, 20.Jh.,

770 / 722399 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
200,00 €
MURANO Feine Deckelvase, Glas, 1986.

770 / 874493 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
600,00 €
VENETIEN Hinterglasbild, wohl 18./ 19. Jh.

770 / 876287 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
240,00 €
Vase aus Glas, MURANO, 20. Jh.

771 / 149754 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
216,00 €
Konvolut Glasgefäße, 4tlg., 19./ 20. Jh.

771 / 845643 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
40,00 €
MURANO Feine Deckelvase, Glas, 1988.

771 / 874494 | Eppli Auktionshaus - Stuttgart

[Details]
600,00 €
RUMÄNIEN Hinterglasbild, wohl 19. Jh.

771 / 876289 | Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen

[Details]
120,00 €
Seite 4 von 5