Los / Artikelnummer: 16 / 885240

    TURNER AM RECK, Mitte 20.Jh.,

    Beschreibung
    Uhrwerk, aufziebar, Fkt. geprüft, min. besch., Ungemarkt, H. ca. 20 cm

    Kaufpreis: 40,00 €
    • Showroom: Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen
    • Versandkonditionen: Käufer zahlt Versandkosten
    • Zahlungsmethoden: Banküberweisung, Bar / EC bei Abholung, PayPal

      WICHTIG: Zuschlagpreis = Endpreis (Aufgeld enthalten!).
      Live Gebot + 5%