Los / Artikelnummer: 25 / 954280

    MÄRKLIN offener und gedeckter Güterwagen 1918/1967, Spur 1,

    Beschreibung
    Blech, grün bzw. rotbraun lack., auf Unterseite gestempelt, 2-achsig, 1918: 1919-1931, erhöhte Stirnwände, Bremsplattform m. Galerie u. Sitz, Bremsspindel, 1967: 1925-1937, 1 Türöffnung, Bremserhaus hochstehend m. 1 Angeltüre zum Öffnen. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. nachlack., nicht überprüft, L. 20 cm.

    Aufrufpreis: 70,00 €
    inkl. Aufgeld
    • Online Katalog: EPPLI AUKTIONSHALLE
    • Auktionstermin: 23.02.2018 - ab 11:00
    • Vorgebote möglich bis: 22.02.2018 - 23:59:59
    • Versandkonditionen: Käufer zahlt Versandkosten
    • Zahlungsmethoden: Banküberweisung, Bar / EC bei Abholung, PayPal

      WICHTIG: Zuschlagpreis = Endpreis (Aufgeld enthalten!).
      Live Gebot + 5%