Los / Artikelnummer: 13 / 953905

    MÄRKLIN Uhrwerk-Dampflok R 900 B, Spur 0, 1938-1940,

    Beschreibung
    Blech, mattschwarz lack., auf Unterseite gestempelt, 2-achsig, gr. Windleitbleche, vor- u. rückwärtsfahrend, Bremse, Trieb- u. Galeriestangen, 1 elektr. bel. Stirnlampe für Taschenlampenbatterieanschluss, Tender bez. "R 909/0". Alters- u. Gebrauchsspuren, part. nachlack., nicht überprüft, L. (inkl. Tender) 28,5 cm.

    Aufrufpreis: 75,00 €
    inkl. Aufgeld
    • Online Katalog: EPPLI AUKTIONSHALLE
    • Auktionstermin: 23.02.2018 - ab 11:00
    • Vorgebote möglich bis: 22.02.2018 - 23:59:59
    • Versandkonditionen: Käufer zahlt Versandkosten
    • Zahlungsmethoden: Banküberweisung, Bar / EC bei Abholung, PayPal

      WICHTIG: Zuschlagpreis = Endpreis (Aufgeld enthalten!).
      Live Gebot + 5%