Los / Artikelnummer: 2 / 952341

    MÄRKLIN Tunnel 2530/1, 1920-1930,

    Beschreibung
    auf Innenseite gestempelt, Holzgestell m. Pappeüberzug, plastisch aufgetragene Masse, bunt. Alters- u. Gebrauchsspuren, EH 19,5 cm, L. 37 cm.

    Aufrufpreis: 50,00 €
    inkl. Aufgeld
    • Online Katalog: EPPLI AUKTIONSHALLE
    • Auktionstermin: 23.02.2018 - ab 11:00
    • Vorgebote möglich bis: 22.02.2018 - 23:59:59
    • Versandkonditionen: Käufer zahlt Versandkosten
    • Zahlungsmethoden: Banküberweisung, Bar / EC bei Abholung, PayPal

      WICHTIG: Zuschlagpreis = Endpreis (Aufgeld enthalten!).
      Live Gebot + 5%