Los / Artikelnummer: 15 / 953919

    MÄRKLIN Triebwagen TWE 12930, Spur 0, 1935-1940,

    Beschreibung
    Blech, rot/creme lack., auf Unterseite gestempelt, 4-achsig, 1-teilig, 1 Drehgestell angetrieben, vor-u. rückwärtsfahrend durch Handschaltung, 2 elektr. bel. Stirnlampen, Fenster m. Cellonscheiben. Deutliche Alters- u. Gebrauchsspuren, Kupplung ergänzt, nicht überprüft, L. 33 cm.

    Aufrufpreis: 180,00 €
    inkl. Aufgeld
    • Online Katalog: EPPLI AUKTIONSHALLE
    • Auktionstermin: 23.02.2018 - ab 11:00
    • Vorgebote möglich bis: 22.02.2018 - 23:59:59
    • Versandkonditionen: Käufer zahlt Versandkosten
    • Zahlungsmethoden: Banküberweisung, Bar / EC bei Abholung, PayPal

      WICHTIG: Zuschlagpreis = Endpreis (Aufgeld enthalten!).
      Live Gebot + 5%