Los / Artikelnummer: 5 / 952406

    MÄRKLIN Rungenwagen 1772 und Scheinwerferwagen 1959, Spur 0,

    Beschreibung
    Blech, 2-achsig, auf Unterseite gemarkt, rotbraun bzw. mimikry, 1772: 1931-1954, 14 feststehende Rungen, Bremserhaus, bez. "17720", 1959: 1934-1937, Stirnseiten m. Geländer. Alters- u. Gebrauchsspuren, 1959: part. ergänzt, part. nachlack. u. Fehlstellen, nicht überprüft, L. 16,5/18,5 cm.

    Aufrufpreis: 80,00 €
    inkl. Aufgeld
    • Online Katalog: EPPLI AUKTIONSHALLE
    • Auktionstermin: 23.02.2018 - ab 11:00
    • Vorgebote möglich bis: 22.02.2018 - 23:59:59
    • Versandkonditionen: Käufer zahlt Versandkosten
    • Zahlungsmethoden: Banküberweisung, Bar / EC bei Abholung, PayPal

      WICHTIG: Zuschlagpreis = Endpreis (Aufgeld enthalten!).
      Live Gebot + 5%