Los / Artikelnummer: 22 / 953993

    MÄRKLIN Post-/Gepäckwagen 1903, Spur 1, 1915-1924,

    Beschreibung
    Blech, dunkelgrün, 1 Stirnseite gemarkt, 2-achsig, imit. Angel- u. Schiebetüren. Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Stirnseite min. beschriftet, part. nachlack., nicht überprüft, L. 23 cm.

    Aufrufpreis: 50,00 €
    inkl. Aufgeld
    • Online Katalog: EPPLI AUKTIONSHALLE
    • Auktionstermin: 23.02.2018 - ab 11:00
    • Vorgebote möglich bis: 22.02.2018 - 23:59:59
    • Versandkonditionen: Käufer zahlt Versandkosten
    • Zahlungsmethoden: Banküberweisung, Bar / EC bei Abholung, PayPal

      WICHTIG: Zuschlagpreis = Endpreis (Aufgeld enthalten!).
      Live Gebot + 5%