Los / Artikelnummer: 21 / 953989

    MÄRKLIN Personenwagen 1888 P, Spur 1, 1929-1930,

    Beschreibung
    Blech, olivgrün, lithogr., Stirnseiten gemarkt, 4-achsig, 1./2.Kl., bez. "18881", 4 Angeltüren zum Öffnen, ohne Inneneinrichtung. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. nachlack. u. ergänzt, nicht überprüft, L. 33 cm.

    Aufrufpreis: 85,00 €
    inkl. Aufgeld
    • Online Katalog: EPPLI AUKTIONSHALLE
    • Auktionstermin: 23.02.2018 - ab 11:00
    • Vorgebote möglich bis: 22.02.2018 - 23:59:59
    • Versandkonditionen: Käufer zahlt Versandkosten
    • Zahlungsmethoden: Banküberweisung, Bar / EC bei Abholung, PayPal

      WICHTIG: Zuschlagpreis = Endpreis (Aufgeld enthalten!).
      Live Gebot + 5%