Los / Artikelnummer: 7 / 954575

    MÄRKLIN Personenwagen 1886 T/P, Spur 0, 1926-1928,

    Beschreibung
    Blech, grün, lithogr., 1 Stirnseite gemarkt, 4-achsig, 4 Angeltüren zum Öffnen. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. nachlack., Puffer ergänzt, nicht überprüft, L. 20 cm.

    Aufrufpreis: 60,00 €
    inkl. Aufgeld
    • Online Katalog: EPPLI AUKTIONSHALLE
    • Auktionstermin: 23.02.2018 - ab 11:00
    • Vorgebote möglich bis: 22.02.2018 - 23:59:59
    • Versandkonditionen: Käufer zahlt Versandkosten
    • Zahlungsmethoden: Banküberweisung, Bar / EC bei Abholung, PayPal

      WICHTIG: Zuschlagpreis = Endpreis (Aufgeld enthalten!).
      Live Gebot + 5%