Los / Artikelnummer: 20 / 953986

    MÄRKLIN Mitropa-Schlafwagen 1888 Sch/Br, Spur 1, 1929-1937,

    Beschreibung
    Blech, teakbraun, lithogr., Stirnseiten gemarkt, 4-achsig, 4 Angeltüren zum Öffnen, ohne Inneneinrichtung. Deutliche Alters- u. Gebrauchsspuren, part. nachlack. u. ergänzt, Trittstufen fehlen, nicht überprüft, L. 33 cm.

    Aufrufpreis: 95,00 €
    inkl. Aufgeld
    • Online Katalog: EPPLI AUKTIONSHALLE
    • Auktionstermin: 23.02.2018 - ab 11:00
    • Vorgebote möglich bis: 22.02.2018 - 23:59:59
    • Versandkonditionen: Käufer zahlt Versandkosten
    • Zahlungsmethoden: Banküberweisung, Bar / EC bei Abholung, PayPal

      WICHTIG: Zuschlagpreis = Endpreis (Aufgeld enthalten!).
      Live Gebot + 5%