Los / Artikelnummer: 6 / 954572

    MÄRKLIN Mitropa-Schlafwagen 1886 T/Sch, Spur 0, 1926-1928,

    Beschreibung
    Blech, teakbraun, lithogr., beide Stirnseiten gemarkt, 4-achsig, 4 Angeltüren zum Öffnen. Tlw. deutliche Alters- u. Gebrauchsspuren, part. nachlack., nicht überprüft, L. 20 cm.

    Aufrufpreis: 60,00 €
    inkl. Aufgeld
    • Online Katalog: EPPLI AUKTIONSHALLE
    • Auktionstermin: 23.02.2018 - ab 11:00
    • Vorgebote möglich bis: 22.02.2018 - 23:59:59
    • Versandkonditionen: Käufer zahlt Versandkosten
    • Zahlungsmethoden: Banküberweisung, Bar / EC bei Abholung, PayPal

      WICHTIG: Zuschlagpreis = Endpreis (Aufgeld enthalten!).
      Live Gebot + 5%