Los / Artikelnummer: 19 / 953953

    MÄRKLIN Dampflok R 66/12920, Spur 0, 1930er Jahre,

    Beschreibung
    Blech, grün/schwarz lack., gr. Windleitbleche, vor- und rückwärtsfahrend durch Hand- und Fernschaltung, Trieb- u. Galeriestangen, Kreuzkopfführung, 2 elektr. bel. Laternen, Fenster m. Cellonscheiben, Tender bez. "R 929/0". Alters- und Gebrauchsspuren, l. Craquelés, part. ergänzt u. nachlack., nicht überprüft, L. (inkl. Tender) 33 cm.

    Aufrufpreis: 180,00 €
    inkl. Aufgeld
    • Online Katalog: EPPLI AUKTIONSHALLE
    • Auktionstermin: 23.02.2018 - ab 11:00
    • Vorgebote möglich bis: 22.02.2018 - 23:59:59
    • Versandkonditionen: Käufer zahlt Versandkosten
    • Zahlungsmethoden: Banküberweisung, Bar / EC bei Abholung, PayPal

      WICHTIG: Zuschlagpreis = Endpreis (Aufgeld enthalten!).
      Live Gebot + 5%