Los / Artikelnummer: 3 / 952351

    MÄRKLIN Bahnhof "Friedrichshafen" 2013 UB, 1936-1940,

    Beschreibung
    auf Unterseite gestempelt, polychrom lack. Blechausführung, rechteckige Grundplatte, längliche Flachdach-Halle mit 2 Angeltüren zum Öffnen, durchbrochene Fenster tlw. mit Cellonscheiben, beschildertes Wirtschafts- und Gepäckabteil, Terrasse m. Sitzgarnitur, Turm mit Aufziehuhr, Fahnenstange, elektr. Beleuchtung. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch., part. ergänzt, Funktion nicht geprüft, HxBxT ca. 31x62x21,5 cm.

    Aufrufpreis: 170,00 €
    inkl. Aufgeld
    • Online Katalog: EPPLI AUKTIONSHALLE
    • Auktionstermin: 23.02.2018 - ab 11:00
    • Vorgebote möglich bis: 22.02.2018 - 23:59:59
    • Versandkonditionen: Käufer zahlt Versandkosten
    • Zahlungsmethoden: Banküberweisung, Bar / EC bei Abholung, PayPal

      WICHTIG: Zuschlagpreis = Endpreis (Aufgeld enthalten!).
      Live Gebot + 5%