Los / Artikelnummer: 23 / 954266

    MÄRKLIN Abteilwagen 1864, Spur 1, 1910-1924,

    Beschreibung
    Blech, braun, lithogr., 1 Stirnseite gemarkt, auf Unterseite gestempelt, 2-achsig, lange Trittbretter. Deutliche Alters- u. Gebrauchsspuren, part. nachlack., nicht überprüft, L. 22 cm.

    Aufrufpreis: 60,00 €
    inkl. Aufgeld
    • Online Katalog: EPPLI AUKTIONSHALLE
    • Auktionstermin: 23.02.2018 - ab 11:00
    • Vorgebote möglich bis: 22.02.2018 - 23:59:59
    • Versandkonditionen: Käufer zahlt Versandkosten
    • Zahlungsmethoden: Banküberweisung, Bar / EC bei Abholung, PayPal

      WICHTIG: Zuschlagpreis = Endpreis (Aufgeld enthalten!).
      Live Gebot + 5%