Los / Artikelnummer: 1608 / 891903

    MALI, CHRISTIAN (1832-1906): Hirte mit Kühen am Ufer eines Sees, 1899,

    Beschreibung
    Öl/Lwd. (doubliert, rest.), 28x56 cm (50x80 cm), sign., dat. bez. u.r., Rahmen (min. besch.), Altersspuren.

    Aufrufpreis: 2.400,00 €
    inkl. Aufgeld
    • Online Katalog: EPPLI AUKTIONSHALLE
    • Auktionstermin: 21.01.2017 - ab 11:00
    • Vorgebote möglich bis: 20.01.2017 - 23:59:59
    • Versandkonditionen: Käufer zahlt Versandkosten
    • Zahlungsmethoden: Banküberweisung, Bar / EC bei Abholung, PayPal

      WICHTIG: Zuschlagpreis = Endpreis (Aufgeld enthalten!).
      Live Gebot + 5%