Los / Artikelnummer: 4 / 910523

    Konvolut numismatischer Fachliteratur, Anfang 20.Jh. - Christian Binder,

    Beschreibung
    Württembergische Münz- und Medaillen-Kunde, neu bearbeitet von Julius Ebner. Unter Mitwirkung der Stuttgarter Numismatischen Vereinigung herausgegeben von der Württembergischen Kommission für Landesgeschichte. Hefte IV/V/VI, aus den Jahren 1906/1907/1910. Interessant und heute noch teuer gehandelt. Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren.

    Kaufpreis: 120,00 €
    • Showroom:
    • Versandkonditionen: Käufer zahlt Versandkosten
    • Zahlungsmethoden: Banküberweisung, Bar / EC bei Abholung, PayPal

      WICHTIG: Zuschlagpreis = Endpreis (Aufgeld enthalten!).
      Live Gebot + 5%