Los / Artikelnummer: 1905 / 899425

    EMILLE GALLE Doppelhenkelvase, um 1900

    Beschreibung
    matt geätztes Glas mit braunrotem Überfang, umlaufend reliefiert geätzte Landschaftsdarstellung, Sign. Gallé, H. 30,5cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.

    Aufrufpreis: 2.400,00 €
    inkl. Aufgeld
    • Online Katalog: EPPLI AUKTIONSHALLE
    • Auktionstermin: 23.02.2018 - ab 11:00
    • Vorgebote möglich bis: 22.02.2018 - 23:59:59
    • Versandkonditionen: Käufer zahlt Versandkosten
    • Zahlungsmethoden: Banküberweisung, Bar / EC bei Abholung, PayPal

      WICHTIG: Zuschlagpreis = Endpreis (Aufgeld enthalten!).
      Live Gebot + 5%