Los / Artikelnummer: 2801 / 914711

    ELEGANTES BONHEUR DU JOUR

    Beschreibung
    Frankreich, um 1860, Korpusaufbau in Eiche und Rosenholz furniert und mit Bildintarsien dekoriert, in dunkleren und helleren Zier- und Obsthölzern, gerader Aufbau, die hohen Vierkantbeine leicht geschweift mit Bronzesabots, Zarge mit Schubladen, darüber Ablagefläche vor leicht zurückstehendem Aufbaukasten mit frontaler Türe und Schubladen, oberer Abschluss mit umlaufender Bronzegalerie, HxBxT: 118/100/60 cm. Rest. min. besch.

    Kaufpreis: 3.000,00 €
    • Showroom: Eppli Auktionshalle - L.-Echterdingen
    • Versandkonditionen: Käufer zahlt Versandkosten
    • Zahlungsmethoden: Banküberweisung, Bar / EC bei Abholung, PayPal

      WICHTIG: Zuschlagpreis = Endpreis (Aufgeld enthalten!).
      Live Gebot + 5%