Los / Artikelnummer: 8 / 907314

    Damenring

    Beschreibung
    mittig besetzt m. einem natürlichen Diam.-Brillant ca. 3ct FANCY YELLOW / VVS (behandelt, lt. Testbericht) gerahmt von Diam.-Brillanten zus. ca. 2,6ct LEICHT GET. WEIß / VS. WG 18K. W: ca. 50,5. Kopie DSEF-Testbericht zur Farbechtheit d. gelben Diam. anbei. Leichte Tragespuren. * Leg. 750/000 * Gew. 10,7 g

    Aufrufpreis: 10.800,00 €
    inkl. Aufgeld
    • Online Katalog: EPPLI AM MARKT
    • Auktionstermin: 06.05.2017 - ab 11:00
    • Vorgebote möglich bis: 05.05.2017 - 23:59:00
    • Versandkonditionen: Käufer zahlt Versandkosten
    • Zahlungsmethoden: Banküberweisung, Bar / EC bei Abholung, PayPal

      WICHTIG: Zuschlagpreis = Endpreis (Aufgeld enthalten!).
      Live Gebot + 5%