Los / Artikelnummer: 8 / 953869

    BING zwei Güterwagen, Spur 1,

    Beschreibung
    Blech, braun/rot, auf Unterseite gemarkt, bestehend aus Planwagen und offenem Güterwagen, beladen mit Säckchen. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. korrodiert, Plane fehlt, nicht überprüft, L. ca. 15 cm.

    Aufrufpreis: 70,00 €
    inkl. Aufgeld
    • Online Katalog: EPPLI AUKTIONSHALLE
    • Auktionstermin: 23.02.2018 - ab 11:00
    • Vorgebote möglich bis: 22.02.2018 - 23:59:59
    • Versandkonditionen: Käufer zahlt Versandkosten
    • Zahlungsmethoden: Banküberweisung, Bar / EC bei Abholung, PayPal

      WICHTIG: Zuschlagpreis = Endpreis (Aufgeld enthalten!).
      Live Gebot + 5%