Los / Artikelnummer: 4 / 952403

    BING Plattformwagen, Spur 1,

    Beschreibung
    Blech, auf Unterseite gemarkt, 2-achsig, ergänzt mit Kran u. Fass, deutliche Alters- u. Gebrauchsspuren, nicht überprüft, L. ca. 21 cm.

    Aufrufpreis: 50,00 €
    inkl. Aufgeld
    • Online Katalog: EPPLI AUKTIONSHALLE
    • Auktionstermin: 23.02.2018 - ab 11:00
    • Vorgebote möglich bis: 22.02.2018 - 23:59:59
    • Versandkonditionen: Käufer zahlt Versandkosten
    • Zahlungsmethoden: Banküberweisung, Bar / EC bei Abholung, PayPal

      WICHTIG: Zuschlagpreis = Endpreis (Aufgeld enthalten!).
      Live Gebot + 5%