Los / Artikelnummer: 1464 / 906492

    Alliierte Besatzung, Bund, Berlin.

    Beschreibung
    Großartige Sammlung im Steckbuch mit vielen absoluten Besonderheiten. Alliierte Besatzung Michel Nr. 928c Oberrand P mit Attest, 932a Oberrand P Attest, Michel Nr. 37I d + e mit Farbbestimmung, 37Ie mit Attest, Michel Nr. 951d(10) Attest, 950c Farbbestimmung, 962a 5er Streifen gestempelt sign. Schlegel, Michel Nr. 56/II KD postfrisch Attest, Michel Nr. 946c WOL postfrisch Attest. Berlin Grünaufdruck, Schwarzaufdruck mit Seitenrand komplett und weitere Spezialitäten wie HAN und Briefe. Bitte unbedingt besichtigen.

    Kaufpreis: 4.860,00 €
    • Showroom:
    • Versandkonditionen: Käufer zahlt Versandkosten
    • Zahlungsmethoden: Banküberweisung, Bar / EC bei Abholung, PayPal

      WICHTIG: Zuschlagpreis = Endpreis (Aufgeld enthalten!).
      Live Gebot + 5%