Los / Artikelnummer: 12 / 908676

    1 KARL-OLGA-MEDAILLE in Bronze, Ende 19./Anfang 20.Jh. -

    Beschreibung
    ab 1889 verliehen von "Karl und Olga König und Königin von Württemberg" "Für Verdienste um das rote Kreuz", runde Bronzemedaille am Band mit angenietetem emaillierten Genfer Kreuz, am Band, im Originaletui. Alters- und Gebrauchsspuren.

    Aufrufpreis: 100,00 €
    inkl. Aufgeld
    • Online Katalog: EPPLI MÜNZHANDEL
    • Auktionstermin: 27.05.2017 - ab 11:00
    • Vorgebote möglich bis: 26.05.2017 - 23:59:59
    • Versandkonditionen: Käufer zahlt Versandkosten
    • Zahlungsmethoden: Banküberweisung, Bar / EC bei Abholung, PayPal

      WICHTIG: Zuschlagpreis = Endpreis (Aufgeld enthalten!).
      Live Gebot + 5%