Artikel gesamt: 1927
  • <
  • Seite 6 von 78
  • >
Artikel pro Seite:
Damenring m. Brillanten
Damenring m. Brillanten

245 / 937673 | EPPLI AUKTIONSHALLE 22.12.2017

Damenring m. Brillanten
[Details]
Aufrufpreis: 360,00 €
inkl. Aufgeld
Damenring m. grünem Turmalincarré u. 2 Altschliffdiam.

246 / 937674 | EPPLI AUKTIONSHALLE 22.12.2017

Damenring m. grünem Turmalincarré u. 2 [..]
[Details]
Aufrufpreis: 420,00 €
inkl. Aufgeld
Clipanhänger m. Diamanten
Clipanhänger m. Diamanten

247 / 937677 | EPPLI AUKTIONSHALLE 22.12.2017

Clipanhänger m. Diamanten
[Details]
Aufrufpreis: 2.400,00 €
inkl. Aufgeld
Creolen m. Brillantbesatz
Creolen m. Brillantbesatz

248 / 937680 | EPPLI AUKTIONSHALLE 22.12.2017

Creolen m. Brillantbesatz
[Details]
Aufrufpreis: 1.080,00 €
inkl. Aufgeld
Anhänger aus feinem Edelkoralltropfen

249 / 937682 | EPPLI AUKTIONSHALLE 22.12.2017

[Details]
Aufrufpreis: 280,00 €
inkl. Aufgeld
Anhänger m. blauem Topas
Anhänger m. blauem Topas

250 / 937737 | EPPLI AUKTIONSHALLE 22.12.2017

Anhänger m. blauem Topas
[Details]
Aufrufpreis: 120,00 €
inkl. Aufgeld
Solitärring m. 1 Brillant ca. 0,2ct

251 / 937738 | EPPLI AUKTIONSHALLE 22.12.2017

[Details]
Aufrufpreis: 400,00 €
inkl. Aufgeld
Collier mit 9 Brillanten
Collier mit 9 Brillanten

252 / 937739 | EPPLI AUKTIONSHALLE 22.12.2017

Collier mit 9 Brillanten
[Details]
Aufrufpreis: 600,00 €
inkl. Aufgeld
Halsreif m. 5 verschiedenen Anhängern

253 / 937740 | EPPLI AUKTIONSHALLE 22.12.2017

[Details]
Aufrufpreis: 960,00 €
inkl. Aufgeld
Damenring m. Amethystcabochon
Damenring m. Amethystcabochon

254 / 937741 | EPPLI AUKTIONSHALLE 22.12.2017

Damenring m. Amethystcabochon
[Details]
Aufrufpreis: 160,00 €
inkl. Aufgeld
Damenring m. Akoyazuchtperle
Damenring m. Akoyazuchtperle

255 / 937746 | EPPLI AUKTIONSHALLE 22.12.2017

Damenring m. Akoyazuchtperle
[Details]
Aufrufpreis: 580,00 €
inkl. Aufgeld
Anhänger m. fac. Citrin ca. 17ct

256 / 937754 | EPPLI AUKTIONSHALLE 22.12.2017

[Details]
Aufrufpreis: 390,00 €
inkl. Aufgeld
Solitärring m. 1 Brillant ca. 0,3ct

257 / 937755 | EPPLI AUKTIONSHALLE 22.12.2017

[Details]
Aufrufpreis: 420,00 €
inkl. Aufgeld
Sternbrosche m. Zuchtperlen u. Diam.

258 / 937757 | EPPLI AUKTIONSHALLE 22.12.2017

[Details]
Aufrufpreis: 420,00 €
inkl. Aufgeld
Anhänger in fein floralem Stil

259 / 937758 | EPPLI AUKTIONSHALLE 22.12.2017

[Details]
Aufrufpreis: 280,00 €
inkl. Aufgeld
Bandring / Soliträrring m. 1 Brillant ca. 0,55ct

260 / 937759 | EPPLI AUKTIONSHALLE 22.12.2017

[Details]
Aufrufpreis: 540,00 €
inkl. Aufgeld
Damen- / Herrenring m. 1 Brillant ca. 1ct

261 / 937760 | EPPLI AUKTIONSHALLE 22.12.2017

[Details]
Aufrufpreis: 3.840,00 €
inkl. Aufgeld
BIEDERMEIER Granatcollier
BIEDERMEIER Granatcollier

262 / 937771 | EPPLI AUKTIONSHALLE 22.12.2017

BIEDERMEIER Granatcollier
[Details]
Aufrufpreis: 120,00 €
inkl. Aufgeld
FRÜHES ART DECO Collier m. synth. Saphir

263 / 937772 | EPPLI AUKTIONSHALLE 22.12.2017

[Details]
Aufrufpreis: 390,00 €
inkl. Aufgeld
Solitärring m. 1 Brillant ca. 0,56ct

264 / 937773 | EPPLI AUKTIONSHALLE 22.12.2017

[Details]
Aufrufpreis: 1.440,00 €
inkl. Aufgeld
Damenring m. Brillantbesatz
Damenring m. Brillantbesatz

265 / 937774 | EPPLI AUKTIONSHALLE 22.12.2017

Damenring m. Brillantbesatz
[Details]
Aufrufpreis: 700,00 €
inkl. Aufgeld
Damenring m. 7 Brillanten
Damenring m. 7 Brillanten

266 / 937775 | EPPLI AUKTIONSHALLE 22.12.2017

Damenring m. 7 Brillanten
[Details]
Aufrufpreis: 170,00 €
inkl. Aufgeld
Ohrstecker m. 2 Brillanten u. 18 Diamanttrapezen

267 / 937776 | EPPLI AUKTIONSHALLE 22.12.2017

[Details]
Aufrufpreis: 420,00 €
inkl. Aufgeld
Ohrstecker m. 2 Brillanten zus. ca. 0,4ct

268 / 937777 | EPPLI AUKTIONSHALLE 22.12.2017

[Details]
Aufrufpreis: 180,00 €
inkl. Aufgeld
Solitärring m. 1 Diam. im Altschliff / Übergangschliff

269 / 937778 | EPPLI AUKTIONSHALLE 22.12.2017

[Details]
Aufrufpreis: 600,00 €
inkl. Aufgeld
Seite 6 von 78