Artikel gesamt: 2027
  • <
  • Seite 10 von 82
  • >
Artikel pro Seite:
KPM Figurengruppe '3 Küken', 20. Jhd.

601 / 928792 | EPPLI AUKTIONSHALLE 27.10.2017

[Details]
Aufrufpreis: ohne Limit
FÜRSTENBERG Deckeldose, 20. Jhd.

602 / 928795 | EPPLI AUKTIONSHALLE 27.10.2017

[Details]
Aufrufpreis: 50,00 €
inkl. Aufgeld
MEISSEN Konvolut Teekanne und Mokkakanne 'Drache in Eisenrot', 20. Jhd.:

603 / 928796 | EPPLI AUKTIONSHALLE 27.10.2017

MEISSEN Konvolut Teekanne und Mokkakanne 'Drache in [..]
[Details]
Aufrufpreis: 120,00 €
inkl. Aufgeld
ROSENTHAL 'Die Sitzende', 2. Hälfte 20. Jhd.

604 / 928799 | EPPLI AUKTIONSHALLE 27.10.2017

[Details]
Aufrufpreis: 100,00 €
inkl. Aufgeld
NYMPHENBURG 'Rehbock', 20. Jhd.

605 / 928801 | EPPLI AUKTIONSHALLE 27.10.2017

[Details]
Aufrufpreis: 130,00 €
inkl. Aufgeld
ROSENTHAL 'Eichhörnchen' und 'Dompfaff', 2. Hälfte 20. Jhd.

606 / 928803 | EPPLI AUKTIONSHALLE 27.10.2017

ROSENTHAL 'Eichhörnchen' und 'Dompfaff', [..]
[Details]
Aufrufpreis: 130,00 €
inkl. Aufgeld
ROSENTHAL Kaffeeservice 'Maria weiß', 20. Jhd.

607 / 929227 | EPPLI AUKTIONSHALLE 27.10.2017

[Details]
Aufrufpreis: 250,00 €
inkl. Aufgeld
ROSENTHAL Speiseservice 'Maria weiß', 20. Jhd.

608 / 929230 | EPPLI AUKTIONSHALLE 27.10.2017

[Details]
Aufrufpreis: 370,00 €
inkl. Aufgeld
HEREND Mokkaservice für 6 Personen 'Bouquet de tulipe', 20. Jhd.

609 / 929234 | EPPLI AUKTIONSHALLE 27.10.2017

HEREND Mokkaservice für 6 Personen 'Bouquet de [..]
[Details]
Aufrufpreis: 270,00 €
inkl. Aufgeld
HEREND Teeservice für 4 Personen 'Apponyi grün', 20. Jhd.

610 / 929239 | EPPLI AUKTIONSHALLE 27.10.2017

HEREND Teeservice für 4 Personen 'Apponyi [..]
[Details]
Aufrufpreis: 250,00 €
inkl. Aufgeld
LUDWIGSBURG Tête-à-Tête 'Blaue Streublümchen', 20. Jhd.

611 / 929243 | EPPLI AUKTIONSHALLE 27.10.2017

LUDWIGSBURG Tête-à-Tête 'Blaue [..]
[Details]
Aufrufpreis: 190,00 €
inkl. Aufgeld
HEREND Speiseservice für 12 Personen 'Queen Victoria', 20. Jhd.

612 / 929707 | EPPLI AUKTIONSHALLE 27.10.2017

HEREND Speiseservice für 12 Personen 'Queen [..]
[Details]
Aufrufpreis: 2.160,00 €
inkl. Aufgeld
HEREND Mokkaservice für 12 Personen 'Queen Victoria', 20. Jhd.

613 / 929726 | EPPLI AUKTIONSHALLE 27.10.2017

HEREND Mokkaservice für 12 Personen 'Queen [..]
[Details]
Aufrufpreis: 360,00 €
inkl. Aufgeld
DRESDEN 6 Mokkatassen mit Untertassen, 20. Jhd.

614 / 929727 | EPPLI AUKTIONSHALLE 27.10.2017

[Details]
Aufrufpreis: 70,00 €
inkl. Aufgeld
Konvolut 4-tlg. POTSCHAPPEL und HEREND 20. Jh.:

615 / 929729 | EPPLI AUKTIONSHALLE 27.10.2017

[Details]
Aufrufpreis: 190,00 €
inkl. Aufgeld
ROYAL COPENHAGEN zwei Hähne, eine Henne, 20. Jhd.

616 / 929730 | EPPLI AUKTIONSHALLE 27.10.2017

[Details]
Aufrufpreis: 80,00 €
inkl. Aufgeld
Wohl ROYAL COPENHAGEN 'Frau mit Kalb', 20. Jhd.

617 / 929733 | EPPLI AUKTIONSHALLE 27.10.2017

[Details]
Aufrufpreis: 85,00 €
inkl. Aufgeld
RUDOLSTADT Figurengruppe 'Venus und Amor', 20. Jhd.

618 / 929764 | EPPLI AUKTIONSHALLE 27.10.2017

[Details]
Aufrufpreis: 120,00 €
inkl. Aufgeld
KPM 'Chinesische Vase', 20. Jhd.

619 / 929788 | EPPLI AUKTIONSHALLE 27.10.2017

[Details]
Aufrufpreis: 165,00 €
inkl. Aufgeld
NYMPHENBURG 'Grasende Kuh', 20. Jhd.

620 / 929789 | EPPLI AUKTIONSHALLE 27.10.2017

[Details]
Aufrufpreis: 150,00 €
inkl. Aufgeld
POTSCHAPPEL Deckeldose, 20. Jhd.

621 / 929791 | EPPLI AUKTIONSHALLE 27.10.2017

[Details]
Aufrufpreis: 80,00 €
inkl. Aufgeld
KPM zwei Tassen, 19. Jhd.
KPM zwei Tassen, 19. Jhd.

622 / 929794 | EPPLI AUKTIONSHALLE 27.10.2017

KPM zwei Tassen, 19. Jhd.
[Details]
Aufrufpreis: 80,00 €
inkl. Aufgeld
KPM Konvolut zwei Mokkatassen mit Untertassen, ein Sahnekännchen, 20. Jhd.:

623 / 929800 | EPPLI AUKTIONSHALLE 27.10.2017

KPM Konvolut zwei Mokkatassen mit Untertassen, ein [..]
[Details]
Aufrufpreis: 65,00 €
inkl. Aufgeld
LUDWIGSBURG Tasse mit Untertasse, 20. Jhd., 2. Wahl.

624 / 929801 | EPPLI AUKTIONSHALLE 27.10.2017

[Details]
Aufrufpreis: 90,00 €
inkl. Aufgeld
KPM Kinderfigur 'Königin', 20. Jhd.

625 / 929804 | EPPLI AUKTIONSHALLE 27.10.2017

[Details]
Aufrufpreis: 150,00 €
inkl. Aufgeld
Seite 10 von 82