Artikel gesamt: 618
  • <
  • Seite 1 von 25
  • >
Artikel pro Seite:
Silbermedaille Schwäbisch Hall, 18.Jh. - Silbermedaille auf die 100-Jahrfeier des Westfälischen Friedens,

1 / 925657 | EPPLI MÜNZAUKTION 28.10.2017

Silbermedaille Schwäbisch Hall, 18.Jh. - Silbermedaille auf [..]
[Details]
Aufrufpreis: 60,00 €
inkl. Aufgeld
Kupfermedaille Frankreich, 19.Jh. - Medaille auf den Rheinbund 1806,

2 / 925662 | EPPLI MÜNZAUKTION 28.10.2017

Kupfermedaille Frankreich, 19.Jh. - Medaille auf den Rheinbund [..]
[Details]
Aufrufpreis: 50,00 €
inkl. Aufgeld
Zinnmedaille Württemberg, Anfang 19.Jh.- Medaille auf die Teilnahme

3 / 925663 | EPPLI MÜNZAUKTION 28.10.2017

Zinnmedaille Württemberg, Anfang 19.Jh.- Medaille auf die [..]
[Details]
Aufrufpreis: 60,00 €
inkl. Aufgeld
Rechteckige Bronzeplakette zur Einweihung der königl. Hoftheater Stuttgart, 1912 -

4 / 925687 | EPPLI MÜNZAUKTION 28.10.2017

Rechteckige Bronzeplakette zur Einweihung der königl. [..]
[Details]
Aufrufpreis: 30,00 €
inkl. Aufgeld
Bronzemedaille Stuttgart, Anfang 20.Jh. - Deutsche Ausstellung für

5 / 925692 | EPPLI MÜNZAUKTION 28.10.2017

Bronzemedaille Stuttgart, Anfang 20.Jh. - Deutsche Ausstellung [..]
[Details]
Aufrufpreis: 75,00 €
inkl. Aufgeld
4 Medaillen der Thematik Württemberg, 19./20.Jh. -

6 / 925697 | EPPLI MÜNZAUKTION 28.10.2017

[Details]
Aufrufpreis: 100,00 €
inkl. Aufgeld
Autographen - Eva Longoria. Sign. Kochbuch "Eva's Kitchen" der US-amerikanischen Schauspielerin Eva Longoria,

7 / 925735 | EPPLI MÜNZAUKTION 28.10.2017

Autographen - Eva Longoria. Sign. Kochbuch "Eva's [..]
[Details]
Aufrufpreis: 40,00 €
inkl. Aufgeld
FERRARI - Zweiteiliges Konvolut für Ferrari-Liebhaber - Mobiltelefon + VHS,

8 / 925738 | EPPLI MÜNZAUKTION 28.10.2017

FERRARI - Zweiteiliges Konvolut für Ferrari-Liebhaber - [..]
[Details]
Aufrufpreis: 100,00 €
inkl. Aufgeld
Seltener Katalog "Picasso's Paintings, Watercolors, Drawings and Sculpture. A Comprehensive Illustrated Catalogue ~ 1885-1973. Neoclassicism I 1920-1921",

9 / 925740 | EPPLI MÜNZAUKTION 28.10.2017

Seltener Katalog "Picasso's Paintings, Watercolors, [..]
[Details]
Aufrufpreis: 120,00 €
inkl. Aufgeld
Autographen - Garry Kasparov. Konvolut von vier Büchern signiert vom ehem. Schachweltmeister Garry Kasparov (*1963),

10 / 925741 | EPPLI MÜNZAUKTION 28.10.2017

Autographen - Garry Kasparov. Konvolut von vier Büchern [..]
[Details]
Aufrufpreis: 150,00 €
inkl. Aufgeld
6-teiliges Schulprämienmedaillenset in Silber, Stuttgart, 2.H. 19.Jh. -

11 / 925787 | EPPLI MÜNZAUKTION 28.10.2017

6-teiliges Schulprämienmedaillenset in Silber, Stuttgart, [..]
[Details]
Aufrufpreis: 120,00 €
inkl. Aufgeld
Silberne Erinnerungsmedaille Württemberg, 19.Jh. - Silbermedaille am Band zum 25-jährigen

12 / 925792 | EPPLI MÜNZAUKTION 28.10.2017

Silberne Erinnerungsmedaille Württemberg, 19.Jh. - [..]
[Details]
Aufrufpreis: 45,00 €
inkl. Aufgeld
Silbermedaille Württemberg Anfang 19.Jh. - Silbermedaille auf den

13 / 925794 | EPPLI MÜNZAUKTION 28.10.2017

Silbermedaille Württemberg Anfang 19.Jh. - Silbermedaille [..]
[Details]
Aufrufpreis: 120,00 €
inkl. Aufgeld
Silbermedaille Ludwig Uhland, Württemberg 19.Jh. - Silbermedaille 1887,

14 / 925795 | EPPLI MÜNZAUKTION 28.10.2017

Silbermedaille Ludwig Uhland, Württemberg 19.Jh. - [..]
[Details]
Aufrufpreis: 50,00 €
inkl. Aufgeld
4-teilige Zusammenstellung von Medaillen, Auszeichnungen und Plaketten, Württemberg 19./20.Jh. -

15 / 925796 | EPPLI MÜNZAUKTION 28.10.2017

4-teilige Zusammenstellung von Medaillen, Auszeichnungen und [..]
[Details]
Aufrufpreis: 75,00 €
inkl. Aufgeld
Silbermedaille Württemberg, 19.Jh. - Auf das Fischer-Stechen in Cannstatt 1883,

16 / 925815 | EPPLI MÜNZAUKTION 28.10.2017

Silbermedaille Württemberg, 19.Jh. - Auf das Fischer-Stechen [..]
[Details]
Aufrufpreis: 75,00 €
inkl. Aufgeld
Goldmedaille Paul von Hindenburg 20.Jh. - Auf die Befreiung der Rheinlande

17 / 925817 | EPPLI MÜNZAUKTION 28.10.2017

Goldmedaille Paul von Hindenburg 20.Jh. - Auf die Befreiung der [..]
[Details]
Aufrufpreis: 75,00 €
inkl. Aufgeld
Silbermedaille Breuninger, Stuttgart 20.Jh.- Silbermedaille - Zur Erinnerung

18 / 925819 | EPPLI MÜNZAUKTION 28.10.2017

Silbermedaille Breuninger, Stuttgart 20.Jh.- Silbermedaille - Zur [..]
[Details]
Aufrufpreis: ohne Limit
Bronzemedaille Wildbad, 19.Jh. - Bronzemedaille auf das 50-jährige

19 / 925820 | EPPLI MÜNZAUKTION 28.10.2017

Bronzemedaille Wildbad, 19.Jh. - Bronzemedaille auf das [..]
[Details]
Aufrufpreis: 50,00 €
inkl. Aufgeld
Ansichtskarten ca. Anfang 20. Jh., viel Regionalia, etwa 60 Stück,

20 / 926125 | EPPLI MÜNZAUKTION 28.10.2017

Ansichtskarten ca. Anfang 20. Jh., viel Regionalia, etwa 60 [..]
[Details]
Aufrufpreis: ohne Limit
Konvolut: Silberbecher mit Münze und Gravur "Ernst August Herzog von Cumberland

21 / 926151 | EPPLI MÜNZAUKTION 28.10.2017

Konvolut: Silberbecher mit Münze und Gravur "Ernst [..]
[Details]
Aufrufpreis: 330,00 €
inkl. Aufgeld
Württemberg - Andenkenkrug des Ulan Reimold.

22 / 926157 | EPPLI MÜNZAUKTION 28.10.2017

[Details]
Aufrufpreis: 100,00 €
inkl. Aufgeld
2 Reservistenkrüge, modern - 1 Krug des Reservisten Klan als

23 / 907844 | EPPLI MÜNZAUKTION 28.10.2017

2 Reservistenkrüge, modern - 1 Krug des Reservisten Klan als [..]
[Details]
Aufrufpreis: ohne Limit
Konvolut aus 4 Auszeichnungen, Ende 19.Jh./ Anfang 20.Jh. - bestehend aus

24 / 926356 | EPPLI MÜNZAUKTION 28.10.2017

Konvolut aus 4 Auszeichnungen, Ende 19.Jh./ Anfang 20.Jh. - [..]
[Details]
Aufrufpreis: 240,00 €
inkl. Aufgeld
Stuttgart - Bronzemedaille 1887,

25 / 926365 | EPPLI MÜNZAUKTION 28.10.2017

[Details]
Aufrufpreis: ohne Limit
Seite 1 von 25