Artikel gesamt: 532
  • <
  • Seite 1 von 22
  • >
Artikel pro Seite:
Collier besetzt mit sieben Diam.- Brillanten zus. ca. 1,7 cts, TW- W/ VSI.
Collier besetzt mit sieben Diam.- Brillanten zus. ca. 1,7 cts, TW- W/ VSI.

1 / 738462 | EPPLI AM MARKT 04.02.2017

Collier besetzt mit sieben Diam.- Brillanten zus. ca. 1,7 cts, [..]
[Details]
Aufrufpreis: 3.360,00 €
inkl. Aufgeld
Armband besetzt mit sieben Diam.- Brillanten zus. ca. 2,0 cts, TW- W/ VSI.
Armband besetzt mit sieben Diam.- Brillanten zus. ca. 2,0 cts, TW- W/ VSI.

2 / 738464 | EPPLI AM MARKT 04.02.2017

Armband besetzt mit sieben Diam.- Brillanten zus. ca. 2,0 cts, [..]
[Details]
Aufrufpreis: 2.400,00 €
inkl. Aufgeld
Collier mit Durchläufer, besetzt mit einem Diam.-Brillant
Collier mit Durchläufer, besetzt mit einem Diam.-Brillant

3 / 893883 | EPPLI AM MARKT 04.02.2017

Collier mit Durchläufer, besetzt mit einem Diam.-Brillant
[Details]
Aufrufpreis: 420,00 €
inkl. Aufgeld
Zuchtperlcollier, 10- reihig, Schließe, als Mittelteil
Zuchtperlcollier, 10- reihig, Schließe, als Mittelteil

4 / 893945 | EPPLI AM MARKT 04.02.2017

Zuchtperlcollier, 10- reihig, Schließe, als Mittelteil
[Details]
Aufrufpreis: 2.760,00 €
inkl. Aufgeld
Damenring besetzt mit acht Diam.- Brillanten
Damenring besetzt mit acht Diam.- Brillanten

5 / 893981 | EPPLI AM MARKT 04.02.2017

Damenring besetzt mit acht Diam.- Brillanten
[Details]
Aufrufpreis: 720,00 €
inkl. Aufgeld
CHOPARD Fisch- Anhänger "Happy Diamonds",
CHOPARD Fisch- Anhänger "Happy Diamonds",

6 / 894100 | EPPLI AM MARKT 04.02.2017

CHOPARD Fisch- Anhänger "Happy Diamonds",
[Details]
Aufrufpreis: 480,00 €
inkl. Aufgeld
Collier m. Anhänger, besetzt mit einem Korallen- Cabochon,
Collier m. Anhänger, besetzt mit einem Korallen- Cabochon,

7 / 894109 | EPPLI AM MARKT 04.02.2017

Collier m. Anhänger, besetzt mit einem Korallen- Cabochon,
[Details]
Aufrufpreis: 2.040,00 €
inkl. Aufgeld
Damenring besetzt mit 1 Aquamarin 4,6ct u. 10 Brillanten.
Damenring besetzt mit 1 Aquamarin 4,6ct u. 10 Brillanten.

8 / 894181 | EPPLI AM MARKT 04.02.2017

Damenring besetzt mit 1 Aquamarin 4,6ct u. 10 Brillanten.
[Details]
Aufrufpreis: 1.320,00 €
inkl. Aufgeld
Herrenring besetzt mit ovalem Wasseropal u. 6 Brillanten.
Herrenring besetzt mit ovalem Wasseropal u. 6 Brillanten.

9 / 894185 | EPPLI AM MARKT 04.02.2017

Herrenring besetzt mit ovalem Wasseropal u. 6 Brillanten.
[Details]
Aufrufpreis: 960,00 €
inkl. Aufgeld
Damenring mit 1 ovalfacett. Aquamarin ca. 3,7ct.
Damenring mit 1 ovalfacett. Aquamarin ca. 3,7ct.

10 / 894188 | EPPLI AM MARKT 04.02.2017

Damenring mit 1 ovalfacett. Aquamarin ca. 3,7ct.
[Details]
Aufrufpreis: 960,00 €
inkl. Aufgeld
Anhänger "Schmetterling" mit einen Saphir- Cabochon,
Anhänger "Schmetterling" mit einen Saphir- Cabochon,

11 / 894189 | EPPLI AM MARKT 04.02.2017

Anhänger "Schmetterling" mit einen Saphir- [..]
[Details]
Aufrufpreis: 960,00 €
inkl. Aufgeld
Brosche "Libelle" besetzt mit Diam.- Brillanten,
Brosche "Libelle" besetzt mit Diam.- Brillanten,

12 / 894192 | EPPLI AM MARKT 04.02.2017

Brosche "Libelle" besetzt mit Diam.- Brillanten,
[Details]
Aufrufpreis: 780,00 €
inkl. Aufgeld
Damenring besetzt m. einer ovalen lachsfarb. Edelkoralle,
Damenring besetzt m. einer ovalen lachsfarb. Edelkoralle,

13 / 894325 | EPPLI AM MARKT 04.02.2017

Damenring besetzt m. einer ovalen lachsfarb. Edelkoralle,
[Details]
Aufrufpreis: 360,00 €
inkl. Aufgeld
Damenring besetzt mit 23 Diam.- Brillanten
Damenring besetzt mit 23 Diam.- Brillanten

14 / 894327 | EPPLI AM MARKT 04.02.2017

Damenring besetzt mit 23 Diam.- Brillanten
[Details]
Aufrufpreis: 630,00 €
inkl. Aufgeld
JACOBI Gliederkette, GG 18 K,
JACOBI Gliederkette, GG 18 K,

15 / 894376 | EPPLI AM MARKT 04.02.2017

JACOBI Gliederkette, GG 18 K,
[Details]
Aufrufpreis: 3.000,00 €
inkl. Aufgeld
Brosche, einreihig besetzt mit kl. Zuchtperlen,
Brosche, einreihig besetzt mit kl. Zuchtperlen,

16 / 894377 | EPPLI AM MARKT 04.02.2017

Brosche, einreihig besetzt mit kl. Zuchtperlen,
[Details]
Aufrufpreis: 290,00 €
inkl. Aufgeld
Collier mit aufw. gearbeitetem, angehängten Vorderteil,
Collier mit aufw. gearbeitetem, angehängten Vorderteil,

17 / 894486 | EPPLI AM MARKT 04.02.2017

Collier mit aufw. gearbeitetem, angehängten Vorderteil,
[Details]
Aufrufpreis: 2.650,00 €
inkl. Aufgeld
Lapiskugelkette m. Magnetschließe
Lapiskugelkette m. Magnetschließe

18 / 894487 | EPPLI AM MARKT 04.02.2017

Lapiskugelkette m. Magnetschließe
[Details]
Aufrufpreis: 360,00 €
inkl. Aufgeld
Paar Ohrclip m. je einer Mabé-Perle,
Paar Ohrclip m. je einer Mabé-Perle,

19 / 894488 | EPPLI AM MARKT 04.02.2017

Paar Ohrclip m. je einer Mabé-Perle,
[Details]
Aufrufpreis: 265,00 €
inkl. Aufgeld
Solitär Brillantring, 0,2ct punziert, W.- leicht get. W./ Si-Pi.
Solitär Brillantring, 0,2ct punziert, W.- leicht get. W./ Si-Pi.

20 / 894515 | EPPLI AM MARKT 04.02.2017

Solitär Brillantring, 0,2ct punziert, W.- leicht get. W./ [..]
[Details]
Aufrufpreis: 420,00 €
inkl. Aufgeld
Anhänger "Dackel", bes. m. kleinen Diamanten
Anhänger "Dackel", bes. m. kleinen Diamanten

21 / 894587 | EPPLI AM MARKT 04.02.2017

Anhänger "Dackel", bes. m. kleinen Diamanten
[Details]
Aufrufpreis: 180,00 €
inkl. Aufgeld
Solitärring m. Diam.-Brillant ca. 0,8ct
Solitärring m. Diam.-Brillant ca. 0,8ct

22 / 894591 | EPPLI AM MARKT 04.02.2017

Solitärring m. Diam.-Brillant ca. 0,8ct
[Details]
Aufrufpreis: 1.800,00 €
inkl. Aufgeld
Collier besetzt mit Diam.-Brillanten
Collier besetzt mit Diam.-Brillanten

23 / 894607 | EPPLI AM MARKT 04.02.2017

Collier besetzt mit Diam.-Brillanten
[Details]
Aufrufpreis: 24.000,00 €
inkl. Aufgeld
Loser Brillant 0,43 ct., IF/ E
Loser Brillant 0,43 ct., IF/ E

24 / 894608 | EPPLI AM MARKT 04.02.2017

Loser Brillant 0,43 ct., IF/ E
[Details]
Aufrufpreis: 900,00 €
inkl. Aufgeld
ART DECO Armband mit Dia. Rosen, tlw. Naturperlen, synth, Smaragde.
ART DECO Armband mit Dia. Rosen, tlw. Naturperlen, synth, Smaragde.

25 / 894609 | EPPLI AM MARKT 04.02.2017

ART DECO Armband mit Dia. Rosen, tlw. Naturperlen, synth, [..]
[Details]
Aufrufpreis: 720,00 €
inkl. Aufgeld
Seite 1 von 22